Как решить задачу длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 5 м. его площадь составляет десятую часть площади огорода. найди площадь огорода.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:54
    0
    1) 20*5=100 (м 2) - площадь цветника

    2) 100*10=1000 (м 2) - площадь огорода
  2. 20 мая, 11:25
    0
    1. 20*5=100 кв м площадь цветника

    2. 100*10=1000 кв м площадь огорода