Длина школьного двора 45 м, ширина 30 м. 1/15 площади двора занято стадионом, а остальная площадь отведена под сад. Какая площадь школьного двора отведена под сад?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:59
    0
    45*30=1350 м-школный дворик

    1350/15=90 м^2

    1350-90=1260m^2 отведено под сад