Помогите решать по действиям 309*65 - (3000-37*30) и 1040:20 * (140+260) - 9908

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:32
    0
    1.309*65=20086 2. 37*30=1110 3.3000-1110=1890 4. 20086-1890=18196 3) 1. 1040/20=52 2. 140+260=400 3. 52*400=20800 4.20800-9908=10892

    как то так ...