130*204-168*4-2900,309*65 - (3000-37*30),1040:20 * (140+260) - 9908. помогите, какие первые действия?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:13
    0
    1) 1. 130*204=26520

    2. 168*4=672

    3. 26520-672=25848

    4.25848-2900=22948

    2) 1.309*65=20086

    2. 37*30=1110

    3.3000-1110=1890

    4. 20086-1890=18196

    3) 1. 1040/20=52

    2. 140+260=400

    3. 52*400=20800

    4.20800-9908=10892