Сколько будет 2 2/5 * 2 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:16
    0
    2 2/5*2 1/5=132/5=26 2/5
  2. 21 ноября, 13:09
    0
    12/5*11/5=132/5=60 2/5