В вазе лежит 45 слив. это в 9 раз больше чем груш в вазе. сколько всего всего фруктов в вазе.?

каким действием можно найти кол-во груш в вазе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:41
    0
    1) 45:9=5 груш в вазе 2) 49+5=54 фрукта всего ... Ответ 54 фрукта.
  2. 8 августа, 08:45
    0
    45:9=5 груш в вазе. 45 + 5=50 (шт) всего