В вазе было 35 слив. После того как 7 слив съели, в вазе осталось столько слив, сколько во второй и третьих вазах вместе. Сколько слив во второй вазе, если, в торетьей 12 слив.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:09
    0
    1) 35-7=28 (с) съели

    2) 28-12=16 (с) - во второй вазе