В вазе 5 фруктов. яблок, груш и слив. слив на 2 больше чем груш, сколько в вазе груш, сколько слив, сколько яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:36
    0
    5-3=2

    3+4=7

    5+3+7=15

    15-14=1 (остался)