В школу привезли 180 парт, а стульев в 2 раза больше. Сколько всего стульев и парт привезли в школу?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:08
    0
    1) 180*2=360 (стульев)

    2) 180+360=540

    Ответ: 540

    стульев и парт
  2. 3 января, 08:41
    0
    1) 180 * 2 = 360 (шт.) - стульев.

    2) 180 + 360 = 540 (шт.) - всего.

    Ответ: 540 шт.