Из 1 кг теста приготовленого из пшеничной муки можно испечь 20 бубликов или 25 баранок На сколько граммов меньше теста идёт на приготовление 1 баранки по сравнению 1 бубликом

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:37
    0
    1 кг=1000 г

    1000:20=50 (г) - 1 бублик.

    1000:25=40 (г) - 1 баранка.

    50-40=10 (г) - разница.