в лесном заповеднике проживает лисы белки и зайцы. белак и лис - 400. Белок и зайцев - 300 особей лис и зайце вместе - 440 особей. Сколько особей разного вида проживает в запоаеднике

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:00
    0
    400+300=700 б+б+л+з

    700-440=260 б+б

    260/2=130 белок

    300-130=170 зайцев

    400-130=270 лис

    130,170, 270