x-5/11=5/33

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:40
    0
    x-5/11=5/33 вертикальная черта 33 (то есть домножим все числа на 33)

    33 х - 15 = 5

    33 х=15+5

    33 х=20

    х=20 : 33

    х = 20/33