Помогите мне расставить знаки

Арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы записи стали верными.

7 7 7 7=2

7 7 7 7=91

7 7 7 7=48

7 7 7 7=35

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:05
    0
    7:7+7:7

    (7+7) •7-7

    7•7 - (7-7)

    7•7 - (7+7)
  2. 19 ноября, 04:53
    0
    7:7+7:7=2

    (7+7) x7-7=91

    7x7 - (7-7) = 48

    7x7 - (7+7) = 35