От разности чисел 47 и 12 прибавить разность чисел 10 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:41
    0
    (47-12) + (10-5) = 40 ...
  2. 2 мая, 11:10
    0
    (47-12) + (10-5) = 35+5=40

    ответ 40