Раставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы записи стали верными. 7 7 7 7 = 3. 7 7 7 7 = 98. 7 7 7 7=91. 7 7 7 7=48. 7 7 7 7 = 35.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:45
    0
    7*7+7*7=98; 7*7-7:7=48; 7*7 - (7+7) = 35; (7+7) * 7-7=91; (7+7+7) : 7=3