Раставь знаки арефметических действий и если нужно скобки так чтоб равинства стали верными

4 9 6 25=150 24 46 7 4=40

49 2 42 15=135 50 2 44 3=168

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:24
    0
    4*9:6*25=150. 24+46:7*4=40
  2. 20 мая, 13:17
    0
    4*9:6*25=150

    24+46:7*4=40

    49+2-42*15=135

    50*2-44*3=168