Между числами 9999 раставь знаки арефметических действий, а если понадобиться, и скобки так, чтобы в ответе получилось число100,10,810,11

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:34
    0
    99+9:9=100

    (99-9) : 9=10

    (99-9) •9=810