Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий, а если,

понадобится, и скобки так, чтобы в ответе получилось число100; 10; 810; 11

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:35
    0
    99+9:9=100

    (99-9) : 9=10

    (99-9) * 9=810
  2. 13 июля, 02:54
    0
    100=99 + (9:9)

    810 = (9*9+9) * 9