Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий а если понадобится и скобки так чтобы в ответе получилось число: 100; 10; 810; 11.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:53
    0
    99 + 9/9 = 100

    (9*9 + 9) / 9 = 10

    (99 - 9) * 9 = 810

    9 + (9 + 9) / 9 = 11