Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий, а если понадобится, искобки так, чтобы в ответе получилось число 100; 10; 810; 11. Попробуй составить с этими числами ещё несколько выражений с другими значениеми.

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:27
    0
    (9*9+9) * 9=810

    (9*9+9) / 9=10

    9/9+99=100