Между числами 9999 Расставь знаки арифметических действий и если понадобится и скобки так чтобы в ответе Получилось число 100, 10, 810, 11

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:15
    +1
    99+9:9=100

    (9+9) : 9+9=11

    (99-9) x9=810

    (99-9) : 9