Реши уравнения. х-548=786. 2082-х=1535. х+849=1000. 272+х=999.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:03
    0
    Х-548=786

    х = 786+548

    х=1334

    1334-548=786

    х+8=1000

    х = 1000-8

    х=992

    992+8=1000

    272+х=999

    х=999-272

    х=727

    272+727=999
  2. 10 октября, 05:28
    0
    X=548+786=1434

    x=2082-1535=547

    x=1000-849=151