Х-548 = 786; 2082-х=1536; х+849=1000; 272+Х=999

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:17
    +1
    1)

    х-548=786

    х = 548+786

    х = 1334

    2) 2082-х=1536

    х = 2082-1536

    х = 546

    3) х+849=1000

    х = 1000-849

    х = 151

    4) 272+х=999

    х = 999-272

    х = 727