Расставьте знаки арифметических действий и если нужно скобки чтобы равенства стали верными 4 ... 9 ... 6 ... 25=150 49 ... 2 ... 42 ... 15=135 24 ... 46 ... 7 ... 4=40 50 ... 2 ... 44 ... 3=168

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:16
    +1
    4*9/6*25=150

    (24+46) / 7*4=40

    (49+2-42) * 15=135

    (50*2-44) * 3=168
  2. 15 августа, 09:42
    +1
    (4*9) / 6*25=150

    (24+46) / 7*4=40

    (50*2-44) * 3=168