Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными 8 8 8 8=7 8 8 8 8 = 9 8 8 8 8 = 8 8 8 8 8 = 10

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:15
    0
    (8*8-8) / 8=7

    (8*8+8) / 8=9

    (8-8) * 8+8=8

    (8+8) / 8+8=10