7 7 7 7 = 2

7 7 7 7 = 48

расставить знаки арифметических действий и если нужно скобки так чтобы записи стали верными

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:11
    0
    (7:7) + (7:7) = 1+1=2

    (7*7) - (7:7) = 49-1=48
  2. 3 июня, 21:39
    0
    7+7+7/7=15 (т. к. деление 1-ое)

    (7*7+7) / 7 = 8 (7*7-7) * 7 = 294 вроде бы так)))