В 7 часов утра от вокзала отправились в противоположных направлениях пассажирский и скорый поезд. Скорость пассажирского поезда 75 км-ч, а скорого на 15 км ч больше. какое расстояние будет между ними в 9 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:33
    0
    Ответ: 1 483 км находим сколько проехал 1 поезд. 75*9=675 находим 2 90*9 и все складываем
  2. 1 апреля, 23:15
    0
    1. 75+15=90 2. 90+75=165 3. 9-7=2 4. 165*2=330 Ответ: 330 км.