Маше и кате вместе 23 года, маше и гале - 24 года, кате и гале - 25 лет. сколько лет каждой девочке?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:38
    0
    Маше 11 лет, Кате 12 лет, Гале 13 лет
  2. 3 августа, 01:17
    0
    Гале 13 лет, кате 12 лет, маше 11

    11+12=23, 11+13=24,12+13=25