Маше и кате вместе 23 года, маше и гале 24 года, кате и гале 25 лет, Сколько лет каждой девочке? И объясните как решили?

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:19
    0
    1) 24-23=1 (год) - на столько галя стареше кати

    2) (25-1) : 2=12 (лет) - кате

    3) 12+1=13 (лет) - гале

    4) 23-12=11 (лет) - маше