в двух аквариумах 39 мальков. в1 аквариуме на 9 мальков больше чем во 2, сколько м альков каждом аквариуме?

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:04
    0
    Солнце смотри у тебя 2 аквариума и в 1 из них на 9 больше

    1) 39-9=30 (м)

    2) 30:2=15 (м) - в 1 акв

    3) 15+9=24 (м0 в 2 акв