Из молока получается 20% творога, 25% сливок, а сливки дают 20 % масла. Сколько каждого продукта мог бы получить кот Матроскин из 200 кг молока

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:49
    0
    1) 200:100*20=40 кг творога получится

    2) 200-40=160 кг останется

    3) 160:100*25=40 кг сливок получится

    4) 40:100*20=8 кг масла получится