Вычеслите наиболее удобным способом 43*268+57*214+57*286+43*214

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:48
    0
    43*268=11524

    57*214=12198

    57*286=16302

    43*214=9202

    11524+12198=23722

    16302+9202=25504

    23722+25504=49226