Решите уравнения 1) 15,62+х=20 2) 9,54-х=7,268 3) х-36,76=19,24 4) 2,395+х=10

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:41
    0
    1) 15,62+х=20

    x=20-15.62

    x=4.38

    2) 9,54-х=7,268

    x=9.54-7.268

    x=2.272

    3) х-36,76=19,24

    x=19.24+36.76

    x=56

    4) 2,395+х=10

    x=10-2.395

    x=7.605