Решите уравнение 395+x=865. Номер 395 строница 64 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:03
    0
    Х = 865-395

    х=470 както так
  2. 23 февраля, 15:57
    0
    396+x=865

    x=865-396

    x=469