запиши корень уравнения в виде дробного выражения 38:2*х=19*5

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:31
    0
    38:2*х=19*5

    38:2 х = 95

    2 х = 38/95

    х = 38/95*2

    х = 38/190

    х = 1/5