Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали 2 мотоциклиста. Через 5 ч расстояние между ними было 715 км. Найди скорость второго мотоциклиста, если скорость первого 65 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:37
    0
    1) 715/5=143 (км/ч) - скорость обоих мотоциклистов

    2) 143-65=78 (км/ч) - скорость второго