Длина куска фанеры имеющего форму прямоугольника, равна 7 1/2, а ширина 3 2/5. Найдите его площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:03
    0
    S=7 1/2 * 3 2/5 = 15/2 * 17/5 = 3*17/2=51/2=25 1/2
  2. 13 мая, 20:32
    0
    71/2*3 2/5=7,5*3,4=25,5