В записи 5555 поставь между некоторыми цифрами знак сложения так, чтобы получилось выражения, значения которых равны: 20; 110; 560

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:48
    0
    5 плюс 5 плюс 5 плюс 5 равно 20

    55 плюс 55 равно 110

    555 плюс 5 равно 560
  2. 3 марта, 20:02
    0
    5+5+5+5=20

    55+55=110

    555+5=560