1. в записи 5555 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения, чтобы получилось выражение, значение которого равно: а) 20; б) 110; в) 560. 2.

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:17
    0
    А) 5+5+5+5=20

    б) 55+55=110

    в) 555+5=560
  2. 13 октября, 19:20
    0
    5+5+5+5=20

    55+55=110

    555+5=560