Найдите наибольшее шестизначное число, дающее при делении

на 5, 7, 11, 13 остаток 4.

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:30
    0
    1) 5*1+2=7

    2) 7*1+2=9

    3) 11*1+2=13

    всё