2/9 развёрнутого угла; 11/18 прямого угла; 7/5 прямого угла

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:42
    0
    1) развернутый угол - 180 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    180:9*2=40 градусов

    2) прямой угол - 90 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    90:18*11=55 градусов

    3) прямой угол - 90 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    90:5*7=126 градусов

    Ответ: 40 градусов; 55 градусов; 126 градусов
  2. 22 января, 16:02
    0
    1) развернутый угол - 180 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    180:9*2=40 градусов

    2) прямой угол - 90 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    90:18*11=55 градусов

    3) прямой угол - 90 градусов

    значит это 1 тип задач на дроби

    90:5*7=126 градусов

    Ответ: 40 градусов; 55 градусов; 126 градусов