В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен, если всего было посажено 48 деревьев? 60 деревьев?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:28
    0
    Если вопрос заключается в том, что нужно узнать сколько вишен, то

    30+10=40 это яблонь и слив вместе

    48-40=8 вишен

    60-40=20 вишен