Масса арбуза 9 кг. На сколько масса четырех арбузов меньше массы шести таких арбузов?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:22
    0
    1) 9*4=36 кг (весит 4 арбуза)

    2) 9*6=54 кг (весит 6 арбузов)

    3) 54-36=18 кг (на столько масса шести больше четырёх арбузов)
  2. 22 апреля, 23:07
    0
    На 18 кг масса больше 6 арбузов чем 4