Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4,1 - (5,6-6,9)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:51
    0
    Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4,1 - (5,6-6,9)

    4,1 - (5,6-6,9) = 4,1 - (-1,3) = 4,1+1,3 = 5,4