Решить уравнения f'=0, если f (x) = x^3+3x^2+3x+2

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:31
    0
    F'=x^3+3x^2+3x+2=3 х^2+3*2x+3=x^2+2x+1

    x=-1