5 м 85 дм + 15 м 15 дм

8 м 26 см - 99 см

69 ц 30 кг - 665 кг

6 кг - 5 кг 330 г

Выполни действия с величинами

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:38
    0
    585+1515=2100

    826-99=727

    6930-665=6265

    6000-5330=670