Решите уровнение (0,32m - 0,15m) * 10,2=8,67

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:35
    0
    (0.32m-0.15m) * 10,2=8,67

    0,17m*10,2=8,67

    1,734m=8,67

    m=5
  2. 1 марта, 02:51
    0
    (0,32m - 0,15m) * 10,2=8,67

    0,17 м*10,2=8,67

    0,17 м=0,85

    м=0,85:0,17

    м=5