Решите уравнения (0.32m-0.15m) умножаем на 10.2=8.67

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:53
    0
    0.32m-0.15m=0.17m

    0.17m*10.2=1.734m

    1.734m=8.67

    m=5

    Выбираем лучшее решение!
  2. 20 августа, 13:15
    0
    (0.32m-0.15m) * 10.2=8.67

    3.264m-1.53m=8.67

    1.734m=8.67

    m=5