Упростите выражение:

5 у - у + 0,8 + 1,6 - 3 у - у =

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:31
    0
    1) Вычитаем игрики 5y-y-3y-y=

    02) Прибавляем числа 0.8 + 1.6 = 2.4

    3) Ответ: 2.4
  2. 3 февраля, 04:58
    0
    5 у-у-3 у-у+0,8+1,6=5 у-5 у+2,4=2,4