14 9/16-X=6 3/4+1 2/5

решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:35
    0
    233-х=27+7

    233-х=34

    Переносим х в правую часть, а уравнение читаем справа, налево, получаем:

    x=233-34

    x=199